Воскресенье, 2024-04-28, 4:20 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Channel Edit 1.02 и Channel Edit 1.03 - Форум по PBI-1000s (sti5518) и его клонам | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Новые сообщения
на форуме
(7)Сообщение от deeptimatkaacenter
(168)Сообщение от codeflare
(8)Сообщение от tv
(7)Сообщение от labacika2120
(2)Сообщение от morozovakakatya
(1)Сообщение от Mihail_86Rus
(25)Сообщение от LEGKO_ZARABOTAT
(0)Сообщение от matthias84
(0)Сообщение от taisiarodnecheva
(0)Сообщение от taisiarodnecheva
(1)Сообщение от taisiarodnecheva
(0)Сообщение от matthias84
(0)Сообщение от matthias84
(0)Сообщение от matthias84
(1)Сообщение от matthias84
Статьи на сайте
Инструкция по смене кода на PBI DVR-1000s
Интерфейс RS232. Его доработка на PBI-1000s и Canghong DVB-S3900
Что такое JTAG?
ИНТЕРФЕЙС JTAG
Инструкция по смене кода на PBI-1000s
Download  (новые файлы)
Вот,пробуйте. (Просмотров 8981)
русские программы для Джитаг (Просмотров 16451)
Статистика

PBI-1000s (sti5518) и его клоны
(как довести китайские ресиверы до ума)
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по PBI-1000s (sti5518) и его клонам » PBI-1000s (sti 5518) » Софт для PBI-1000s » Channel Edit 1.02 и Channel Edit 1.03 (Работаем с этими редакторами каналов)
Channel Edit 1.02 и Channel Edit 1.03
AlexeyGagarinДата: Понедельник, 2007-03-12, 11:59 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Статус: Offline
запустил Channel Edit 1.03 считал.... хотел удалить все спутники ... изменил названия
Прописал те которые мне нужны... залил в ресивер .. Включаю а в ресивере не изменилось
остались "стандартно зашитые "и те которые я зашил не видно...Считываю из ресивера каналы в едиторе есть но тюнер их почемуто не показывает...Подскажите в чём может быть проблема
PS ..Ещё... беру например ямал там только С диапазон прописан ..прописываю...KU Ресивер их видит ...а новые спутники нет..

Наверно начну скоро вопросы не в тему просто удалять..............уважайте пожалуйста труд модераторов и не создавайте проблем в поисках нужной темы другим, надоело делить темы и двигать сообщения, неужели нельзя создавать новые неповторяющиеся темы.....Мне проще поставить галку и нажать кнопку удалить.........ДЛя таких как вы все делается.

Добавлено (2007-03-12, 11:59 Pm)
---------------------------------------------
Поставил NeoBOX Manager он не хочет у меня читать ресивер
Комрады хелп!!!
Соединён с компьютером через мах232

Сообщение отредактировал alexei_ - Пятница, 2007-03-09, 8:05 AM
 
pbiДата: Вторник, 2007-03-13, 0:06 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ёпт...
NeoBOX Manager
для софтов клонов...

К родному (читай китайскому PBI-1000s) он никакого отношения неимеет...

Channel Edit 1.03
тебе нужен...
или пульт smile


Хватит спрашивать про одно и тоже!!!

Сообщение отредактировал pbi - Вторник, 2007-03-13, 0:06 AM
 
alexei_Дата: Вторник, 2007-03-13, 6:02 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (AlexeyGagarin)
Поставил NeoBOX Manager он не хочет у меня читать ресиверКомрады хелп!!!Соединён с компьютером через мах232

Вы что издеваетесь уже .......... вот тема по NeoBOX Manager http://www.pbi.my1.ru/forum/21-78-1

Где написал сразу

Quote (alexei_)
ПРивет!

ВОт еще один редактор NeoBox Manager - для ресиверов NEOTINBOX 1000, 2000, 3000. Которые являются близкими родственниками нашего PBI (аппаратная часть отличается, структура софта одинаковая) . Подходит полностью для 2 метрового софта от клонов. Кореектно редактирует. БОльшой правда. Но отлично дополняет ЕЕМ делая то что он не может сделать.

И вообще что вы хотите на посты типа .....<хотел в....ть бабу а не получилось, не могу понять почему - помогите > получить исчерпывающий ответ. Х........... его знает с чего вы начали, чем закончели и что делали вообще, как законектили ресивер, как соеденили чтение-запись компа, ресивера и согласовалки, каким софтом пользуетесь на ресивере..........то что мах232 использовали ничего не говорит, по какой схеме(может не по моей.....было тут уже когда джитаг на PBI пытались приладить от голден интерстара у которого совсем другой проц стоит и вылезло это через 2 страницы).....Еще много такого что можно было бы обозначить. Нормальный ответ начинается с грамотного вопроса. Все что ложится здесь повторюсь - рабочие наработки..............если не проверялось так и говорится с просьбой поделится результатами.......если что то не выходит ищите причину в себе сначала, а если хотите совета других описывайте свои действия, итоги желательно с фото и скриншотами, логами прог........

Извините за резкость суждений.............все это начинает раздражать потихоньку. Все посты по NeoBox Manager здесь будут впредь удалены.

 
AlexeyGagarinДата: Среда, 2007-03-21, 5:10 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хорошо начну всё по порядку
Расскажите как пользоваться
Channel Edit 1.03
sad
буду спрашивать далее по ходу ответов..
 
alexei_Дата: Среда, 2007-03-21, 10:19 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (AlexeyGagarin)
Хорошо начну всё по порядкуРасскажите как пользоватьсяChannel Edit 1.03буду спрашивать далее по ходу ответов..

Тут я вам не чем не помогу .................и не потому что или я или вы такой плохой - просто мой PBI давно превращен в клона 2 метрового типа HEVET800 или GoldMaster8150. И с ним теперь эта прога не работает. Специально для вас менять софт не хочется обратно..........но уверяю вас эксперементировал - если все правильно собрано и подключено то настройки читаются изменяются и пишутся обратно. В проге есть русский язык рабиратьстся там не трудно - не более 2 вариантов разночтений или так или так.

Может кто другой напишет вам ФАК в картинках...........или пояснит

 
AlexeyGagarinДата: Воскресенье, 2007-03-25, 8:07 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Статус: Offline
Может я всётаки такой плохой... но у меня читается- шьется
но редактироваться не хочет вернее редактируется так как описано выше
 
alexei_Дата: Понедельник, 2007-03-26, 11:57 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (AlexeyGagarin)
Может я всётаки такой плохой... но у меня читается- шьетсяно редактироваться не хочет вернее редактируется так как описано выше

Привет!
Учтите что данные редакторы не писались специально под софт PBI а на подобные ресиверы........естественно могут быть глюки. Специально их устранять не кому (программистоа нет). Это по нашей просьбе автор проги ЕЕМ Леонид Протасов ввел в нее поддержку софта PBI c бисс а до этого не было и этого. Главное достоинство данных прог что они считывают и записывают настройки позволяя их клонировать и передавать друг другу. А 30 каналов на 3 фаворита думаю и с пульта нет проблем раскидать. Это лучше чем ничего - учтите раньше пока ковыряться с PBI им можно былотолько гвозди забивать а так хоть какая то поддержка........

 
BertaДата: Вторник, 2008-09-23, 0:25 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Статус: Offline
Интересная вещь: на PBI 1000 с метровой флешкой Channel Edit 1.0.3 не дает выставить скорость потока выше, чем 35000, а для СТС надо 44950... Что интересно, в инишнике channeledit.ini первые строчки

name=demo
key=

Как убрать ограничение битрейта?

 
Форум по PBI-1000s (sti5518) и его клонам » PBI-1000s (sti 5518) » Софт для PBI-1000s » Channel Edit 1.02 и Channel Edit 1.03 (Работаем с этими редакторами каналов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2007