Понедельник, 2024-04-29, 8:34 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | SkyVew & Constant CW - Форум по PBI-1000s (sti5518) и его клонам | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Новые сообщения
на форуме
(7)Сообщение от deeptimatkaacenter
(168)Сообщение от codeflare
(8)Сообщение от tv
(7)Сообщение от labacika2120
(2)Сообщение от morozovakakatya
(1)Сообщение от Mihail_86Rus
(25)Сообщение от LEGKO_ZARABOTAT
(0)Сообщение от matthias84
(0)Сообщение от taisiarodnecheva
(0)Сообщение от taisiarodnecheva
(1)Сообщение от taisiarodnecheva
(0)Сообщение от matthias84
(0)Сообщение от matthias84
(0)Сообщение от matthias84
(1)Сообщение от matthias84
Статьи на сайте
Инструкция по смене кода на PBI DVR-1000s
Интерфейс RS232. Его доработка на PBI-1000s и Canghong DVB-S3900
Что такое JTAG?
ИНТЕРФЕЙС JTAG
Инструкция по смене кода на PBI-1000s
Download  (новые файлы)
Вот,пробуйте. (Просмотров 8981)
русские программы для Джитаг (Просмотров 16452)
Статистика

PBI-1000s (sti5518) и его клоны
(как довести китайские ресиверы до ума)
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по PBI-1000s (sti5518) и его клонам » PBI-1000s (sti 5518) » Софт для PBI-1000s » SkyVew & Constant CW
SkyVew & Constant CW
Ne0nДата: Суббота, 2006-10-21, 6:20 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем! smile
У меня есть тюнер SkyView с 2мб флэшью, он прошитый и поддерживает кодировки:
Via, Nagra, Seca, Irdeto, Biss, Cryptoworks, Constant CW
Я хочу узнать про кодировку Constant CW, пишут что с ней можно просматривать пакет SexView а так же Free-X TV. И ключи даже есть, я их ввожу в эмулятор и ничего не открывается, может я что то не так делаю. Я ввожу ключ на SexView Plus

Provide ID Key
0036B2 00 3D C1 58 56 D2 26 5E 56
0036B2 10 24 AA AF 7D 3E 05 A6 E9

И ничего не происходит, sad может кто скажет в чём дело, может я не так ввожу, или что то ещё надо. Пробовал по разному писать ИД.
Если кто знает подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен. smile

 
alexei_Дата: Суббота, 2006-10-21, 9:40 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Статус: Offline
Все очень просто - этот ключик меняется довольно часто да еще на каждый канал из этого пакета свой Constant CW. Так что отслеживайте верные и актуальные ключи и будет вам и SexView и XDream и Free-X и каналы пакета MCT...............

Прикрепил ниже софткам с подправлеными мной Constant CW на каждый канал пакета SexView - залейтего прогой ЕЕM 1.4.15 ( есть ссылка на нее на форуме) и будет вас счастье......... biggrin biggrin biggrin

С провадерами думаю разберетесь - а ключики ищите сами ...............тем более может уже сегодня их опять поменяют...........Я проверял все работает.

Успехов!

Прикрепления: 25283879.rar (8.0 Kb)


Сообщение отредактировал alexei_ - Суббота, 2006-10-21, 11:41 AM
 
Ne0nДата: Воскресенье, 2006-10-22, 6:28 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!
Да теперь то я узнал почему не показывал, они ключи быстро меняют. Только я не пойму с провайдерами, в софте для PBI, допустим для канала sexviewextra идёт 1DB3, а в Softcam'e идёт перечисление провайдеров:
020910 : 36B3 : 0193 : 1E17
Так откуда же берётся 1DB3, или это такая спецификация именно для этого тюнера. Я на разных форумах читал что для Constant CW, не обязательно вводить провайдеры так же как и для бисс, так ли это? Эти ключи всё время меняются, интересно а они меняются по какому-то алгоритму или нет.
Жаль что пока ничего нельзя сделать с пакетом TPS, они ещё чаще меняют. А ключи я обычно беру с сайта www.satkey.ch сегодня скачал, но уже было поздно, уже ключики умерли ещё в 3 часа дня.
Спасибо за ответ!
С Уважением Ne0n!
 
alexei_Дата: Воскресенье, 2006-10-22, 10:32 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Статус: Offline
Да не за что smile :) smile

Разные софты требуют различного занесения ключей.................у некоторых и пополам не надо его разбивать.
Вот провайдера на каналы. Заносите ключи в соответствующем разделе редактора улючей с пкльта или проги ЕЕМ. С ними софт 2 метровый от клонов точно показывает...........с другими можно не мудрить. . Да и бисс тоже в разные ресиверы заносится поразному. Я смотрю какой провайдер у меня берет SS2 и ставлю его в редакторе ключей ресивера. Так вот SS2 на эти каналы выдает аж 4 варианта а ресивер воспринимает только один из них. На других каналов вариантов и побольше........

Sex View 247 - 001DB4

Sex View Climax - 001DB8

Sex View Dp - 001DB5

Sex View Extra - 001DB3

Sex View Extreme - 001DBA

Sex View Hot - 001DB7

Sx View Inter - 001DB9

Sex View Plus - 001DB2

Sex View Special - 001DB6

Sex View Tv - 001DBB

Sex View Info - 001DB1

SexviewGay - 001DBC

Успехов!

Добавлено (2006-10-22, 10:32 Am)
---------------------------------------------
Quote (Ne0n)
Жаль что пока ничего нельзя сделать с пакетом TPS, они ещё чаще меняют. А ключи я обычно беру с сайта www.satkey.ch сегодня скачал, но уже было поздно, уже ключики умерли ещё в 3 часа дня.

Давно уже сделано............. biggrin biggrin biggrin Есть софты с автоапдейтом ключей которые уже внесены в софт..............Один из свежих и с уже забитыми AES ключиками до 27 числа положил сюда http://getfile.biz/51535Заливаете и наслаждайтесь TPS и AB Sat..............до 27 октября. Какие ключи в софте - можно посмотреть в ЕЕМ в соответствующем разделе. Там же можно внести свежий список ключей вручную или из софткама свежего, а также благодаря Автору проги Леониду Протасову в версии 1.4.15............. и импортировать из текстового файла.

Успехов!

Сообщение отредактировал alexei_ - Четверг, 2006-10-26, 0:13 AM
 
Ne0nДата: Воскресенье, 2006-10-22, 5:35 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Статус: Offline
Большое спасбо за ответ!
Я знаю что в разные ресиверы всё заносится по разному. В Openbox'ы по своему. А откуда вы берёте ключи на AB SAT? Просто мне очень хочется разобраться как это всё работает. Если не трудно напишите пожалуйста. Спасибо за софт, сейчас скачаю и проверю. Ещё раз спасибо.
Пока!
С уважением Ne0n!
 
alexei_Дата: Четверг, 2006-10-26, 0:16 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Ne0n)
А откуда вы берёте ключи на AB SAT? Просто мне очень хочется разобраться как это всё работает. Если не трудно напишите пожалуйста.

С тырнета..........................в разделе ссылки есть некоторые места откуда можно их взять........но надо их фильтровать. Попадаются и левые. А вообще в открытую вопросы про ключи на форумах (не только на нашем) лучше не задавать.........Есть личные сообщения и мой адрес .

Успехов!

 
Форум по PBI-1000s (sti5518) и его клонам » PBI-1000s (sti 5518) » Софт для PBI-1000s » SkyVew & Constant CW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2007