Четверг, 2024-05-02, 10:44 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | а можно подобрать ключ на канал русский экстрим abs-1 75град - Форум по PBI-1000s (sti5518) и его клонам | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Новые сообщения
на форуме
(7)Сообщение от deeptimatkaacenter
(168)Сообщение от codeflare
(8)Сообщение от tv
(7)Сообщение от labacika2120
(2)Сообщение от morozovakakatya
(1)Сообщение от Mihail_86Rus
(25)Сообщение от LEGKO_ZARABOTAT
(0)Сообщение от matthias84
(0)Сообщение от taisiarodnecheva
(0)Сообщение от taisiarodnecheva
(1)Сообщение от taisiarodnecheva
(0)Сообщение от matthias84
(0)Сообщение от matthias84
(0)Сообщение от matthias84
(1)Сообщение от matthias84
Статьи на сайте
Инструкция по смене кода на PBI DVR-1000s
Интерфейс RS232. Его доработка на PBI-1000s и Canghong DVB-S3900
Что такое JTAG?
ИНТЕРФЕЙС JTAG
Инструкция по смене кода на PBI-1000s
Download  (новые файлы)
Вот,пробуйте. (Просмотров 8983)
русские программы для Джитаг (Просмотров 16454)
Статистика

PBI-1000s (sti5518) и его клоны
(как довести китайские ресиверы до ума)
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по PBI-1000s (sti5518) и его клонам » PBI-1000s (sti 5518) » Общий по PBI-1000s » а можно подобрать ключ на канал русский экстрим abs-1 75град
а можно подобрать ключ на канал русский экстрим abs-1 75град
sliderДата: Вторник, 2007-03-20, 3:46 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Статус: Offline
ребята кто нить знает как подобрать коды к закодированным канал для реса pbi-1000 или bsd2109s
русский экстрим или спортивные каналы на спутнике abs-1 75 градусов и другие каналы


Сообщение отредактировал slider - Вторник, 2007-03-20, 3:46 AM
 
alexei_Дата: Вторник, 2007-03-20, 4:56 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Статус: Offline
Берете счеты и подбираете............. biggrin biggrin biggrin

А если серьезно то отвечали уже на эти вопросы

Quote (alexei_)
Quote (San1980) а можно ли прошить PBI еще на что нибуть кроме BISS ?

Можно - для этого надо использовать софт от клонов который кстати выложен здесь в разделе Download. Только этот софт с родным пультом не работает. Подбирайте универсальный пкльт или ищите от клонов

Quote (San1980) кодировка Rosscrypt, Videoguard

кодировки (системы условного доступа) как кодировки.......... только вскрыть их пока не удалось, а для PBI этим заниматься никто не будет особенно на западе. Захотели себе криптоворс глядеть там - реализовали в новом 2 метровом софте.

Так что покупайте карточку оригинальную и ресивер пол нее или шаринг ищите на этот спутник и провайдеров...........

 
sliderДата: Среда, 2007-03-21, 1:08 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Статус: Offline
ну у меня другая информация, что на каких то моделях changhong можно смотреть эти каналы
 
alexei_Дата: Среда, 2007-03-21, 2:54 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (slider)
ну у меня другая информация, что на каких то моделях changhong можно смотреть эти каналы

Нут так и спросили бы бы у тех кто вам дал такую информацию..................они может еще и НТВ+ смотрят нахаляву и Роскрипт ломают на первом канале.

А софтом для чунгов у нас занимаются суперхакеры под линукс и процессор в чунгах стоит двухядерный biggrin biggrin biggrin ..................Единственное ваши информаторы может быть смотрят на чунге на 75E это канал NTS который вообщето в биссе.

Услышал звон..................почитайте хоть что нибуть про системы условного доступа особенно про Videoguard в котором в основном закодированы интересные вам канала на 75Е. Кто хочет для отмазы типа закодироваться ставят лоховские кодировки наподобе BISS - кто хочет деньги делать хотя бы на кабельных операторах сразу тратятся на кодирование в такой системе условного доступа что когда ключик подберут он уже утратит актуальность (годков так на 10ток) и еще надо чтоб ресивер умудрился эмулятор на такую кодировку заиметь.............. НТВ+ уже на Виа 3.0 переходит хотя еще не успели ее поломать толком пока она идет в ВИа 2.5 и 2.6

Скоро эмуляторы канут в Лету - останется только офицалки покупать или шаринговать.........еще может карты DVB поусираются опираясь на возросшую мощь процов компа, да ресивера по Линукс сделанные..............а наши любимые и китацами навезенные к нам окончательно станут FTA, если еще все провайдеры услышат клич нашего президента и уйдут в телевидение высокой четкости как ээто с западными спутниками уже происходит -------- тогда можно их как аналоговые ресиверы в музей сдать.......

 
sliderДата: Четверг, 2007-03-22, 1:45 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Статус: Offline
мне обещают к лету привезти ресы из Китая с эмуляторами всех этих кодировок попробую обязательно расскажу а про то что вы пишите я прекрасно знаю

Добавлено (2007-03-22, 1:45 Am)
---------------------------------------------
а как насчет вот таких ресов
http://klinshop.ru/catalog/group_44/section.php?SECTION_ID=5123

 
alexei_Дата: Четверг, 2007-03-22, 2:08 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (alexei_)
мне обещают к лету привезти ресы из Китая с эмуляторами всех этих кодировок попробую обязательно расскажу а про то что вы пишите я прекрасно знаю

Если прекрасно знаете - зачем тогда здесь спрашиваете...........или это скрытая реклама........типа замануха а потом - ребята кому надо такие супер ресиверы вот моя ася biggrin :D Раздел по коммерции у нас здесь http://www.pbi.my1.ru/forum/35

Не хочу вас обидеть но пока в России будут такие нетребовательные и наивные потребители в частности сат оборудования Китай будет богатеть и процветать.
Накупите или навезете такого говна китайского - а в последнее время отуда поперло такое в чем могут сами китайцы разобраться и внутри железа как у калькулятора по производительности лишь бы чето показывало пока подавец вам его впаривает. Как люди потом с ними мучаются достаточно хотя бы почитать крики о помощи здесь на нашем форуме http://www.pbi.my1.ru/forum/30-40-1 и в гостевой книге с коментариями или других форумах, да и почта с личкой у меня не пустеет по этому поводу ..........Посмотрим что вам китацы привезут к лету biggrin :D biggrin вдруг и в правду будет техническая революция................а ресивер будет еще кофе варить и пылесосить biggrin .

Quote (slider)
а как насчет вот таких ресовhttp://klinshop.ru/catalog/group_44/section.php?SECTION_ID=5123

Ресиверы как ресиверы - если легально с офицалками собираетесь смотреть НТВ+ вполне подойдут........а если хотите ломать все каналы подряд тут вас огорчу. Серьезные конторы ( в том числе и гнусмасы) обычно пекутся о своей репутации и эммуляторы обычно не делают в ресиверах........это пиратская незаконная штука и за нее при желании контору могут на бабки поставить провайдеры сатТВ. Поэтому в лучшем случае если на них и будет софт с эму - это будет альтернативный софт от энтузиастов или контора сама его сделает, но будет скрывать его в меньшке и всячески от него открещиваться, и через третьих лиц подпихивать этот софт обладателям этих ресиверов , типа это не их официальное ПО (надо конкурентноспособность поддерживать)

Дебаты предлагаю прекратить - если есть конкретно что сказать по теме говорите а не стройте интригу типа мне скоро привезут.............а если есть желание поболтать о перспективах китайского приборостроения - есть на форуме раздел для этого http://www.pbi.my1.ru/forum/24

Удачи!

 
sliderДата: Пятница, 2007-03-23, 2:26 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Статус: Offline
да я думаю можно закрыть тему
 
Форум по PBI-1000s (sti5518) и его клонам » PBI-1000s (sti 5518) » Общий по PBI-1000s » а можно подобрать ключ на канал русский экстрим abs-1 75град
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2007