Четверг, 2024-04-25, 10:18 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | PBI неработает с 5/6 НА высоком потоке как это исправить? - Форум по PBI-1000s (sti5518) и его клонам | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Новые сообщения
на форуме
(7)Сообщение от deeptimatkaacenter
(168)Сообщение от codeflare
(8)Сообщение от tv
(7)Сообщение от labacika2120
(2)Сообщение от morozovakakatya
(1)Сообщение от Mihail_86Rus
(25)Сообщение от LEGKO_ZARABOTAT
(0)Сообщение от matthias84
(0)Сообщение от taisiarodnecheva
(0)Сообщение от taisiarodnecheva
(1)Сообщение от taisiarodnecheva
(0)Сообщение от matthias84
(0)Сообщение от matthias84
(0)Сообщение от matthias84
(1)Сообщение от matthias84
Статьи на сайте
Инструкция по смене кода на PBI DVR-1000s
Интерфейс RS232. Его доработка на PBI-1000s и Canghong DVB-S3900
Что такое JTAG?
ИНТЕРФЕЙС JTAG
Инструкция по смене кода на PBI-1000s
Download  (новые файлы)
Вот,пробуйте. (Просмотров 8981)
русские программы для Джитаг (Просмотров 16449)
Статистика

PBI-1000s (sti5518) и его клоны
(как довести китайские ресиверы до ума)
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум по PBI-1000s (sti5518) и его клонам » PBI-1000s (sti 5518) » Доработка PBI-1000s » PBI неработает с 5/6 НА высоком потоке как это исправить?
PBI неработает с 5/6 НА высоком потоке как это исправить?
vlad67hДата: Воскресенье, 2007-08-19, 0:00 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Привет мужики. похоже наша старая гвардия умирает потихоньку .сменили частоту первого на экспрессе на 11606 V44950 и ксожелению ни PBI 1000S на 5518 не чунги 3900 неподдерживают этого канала .как продлить им жизнь? у кого какие идеи может есть? а может эта проблема решается уже кемто ,если да то я бы тоже присоединился к её решению.Да двухмеговые клоны похоже тоже несправляются с этой проблемой.

Сообщение отредактировал vlad67h - Воскресенье, 2007-08-19, 0:54 AM
 
flymouseДата: Среда, 2007-08-22, 3:06 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Вот единственное что я знаю - это то что на этих частотах на модуляторах выставлен Roll-off Factor 20 или 25% а стандартный 35% это позволяет "запихнуть" в транспондер побольше каналов. дело не в FEC 7/8 или 5/6... если кто знает поточнее напишите, но ненадо менять кварц и пытатся разогнать таким способом ресивер! Изменять чатоту 27MHz нельзя! Это не тактовая частота ядра процессора, частота ядра составляет 60 или 100MHz и её не изменить.
 
VITALLДата: Понедельник, 2007-08-27, 12:27 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Статус: Offline
Что касаемо высоких битрейтов, то вопрос явно софтовый - у меня есть КАОН 230 - так вот к нему есть прошивки "СтарГейт" - они имеет номера 5.133 и 5.134.
Каон этот сделан на STi5518 и 1М флэш. То есть железо весьма подобно.
Я могу проверить только 140* - там вроде 1 такой канал есть.
 
alexei_Дата: Понедельник, 2007-08-27, 8:18 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Статус: Offline
Я давно уже писал давно что это чисто софтовая проблема - драйвера на тюнер надо менять под высокий поток ................ есть множество ресиверов на 5518 которые после необходимости и вмешательства программистов (самое главное) стали держать высокие потоки............

Поэтому надо искать программистов или самим ими становится ............. железо и проц и тюнер у пби с высокими потоками работают

 
vlad67hДата: Воскресенье, 2007-09-16, 0:11 AM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Мужики ну довайте выходите на связь .надо софт поколупать ведь наработки есть коекакие.может стоит просматреть софты на 5518 ,которые доробатывались на высокие потоки ,может чего выплывет.Чёто скучно совсем стало. happy
 
ТУПИ-сяваДата: Воскресенье, 2007-09-16, 10:36 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
alexei_, люди явно увидев проблему, сразу кидаются к компу и набивают : караул !!!! У меня не работает !!! Пока носом не ткнёшь, что это уже расжёвано сто раз. НЕТ у нас таких програмистов, и может вобще не будет. И никто нам не поможет изменить софт на тысячник..... невыгодно это экономически..... Я сам очень сожалею об этом. поэтому будем довольствоваться ПОКА что есть..... А там посмотрим.
 
alexus2007Дата: Пятница, 2007-11-09, 8:52 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Статус: Offline
А скоко по максимуму можно поставить объем флеш памяти на PBI-1000S? Как я понимаю это зависит от разрядноти шины данных идущей от процессора.

Сообщение отредактировал alexus2007 - Пятница, 2007-11-09, 8:54 PM
 
alexei_Дата: Пятница, 2007-11-09, 9:29 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Статус: Offline
Привет!
А что флэшка это мешок куда картошку складывают чем больше тем лучше ................ ну поставите вы туда гигибайт флэшки и смысл - кто гигибайтовый софт напишет для ресивера. Тут с 2 метровым некому разобраться. Печатка и схема разведены под 1 или 2 метровую флэш причем типов строго ограниченных по питанию и виду загрузки.........
 
vlad67hДата: Пятница, 2007-11-23, 4:20 AM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
УРА biggrin СПЕШУ ОБРАДОВАТЬ ВСЕХ КТО ЕЩЁ свой старенький ПБИ 1000 необменял на новый ,ну и добрую половину людей тех кто любит попрошивать апараты.появился софт который держит 11606 ,на этом апарате .опробыван на коротких тюнерах 1 канал окей ,на 002 увы не тянет,во всяком случае у меня непошёл хотя каналы и прописывает.на BSBE непроверял нет такого но думаю что пойдёт.конечно нужно подогнать его под универсальный но это уже непроблема.софт от клона весит 2 мега.выкладываю. пробуйте.
Алик ,Лёш чёто немогу забросить.Лёш бросаю на емейл ,закинеш сюда мож кто присоединится и темку разовьем. happy


Сообщение отредактировал vlad67h - Пятница, 2007-11-23, 4:37 AM
 
alexei_Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 9:37 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Статус: Offline
Привет Влад!

Получил - на BSBE софт запускается - сигнал видит настраивается .............. только вот проблемка с тем что не повернута у меня тарелка пока на 80Е - если прогнозы не врут то на выходные у нас будет в районе 0 залезу и отстроюсь на 80Е и там наверно оставлю и проверю на высокоскоростной поток..........

Софт для тех кто хочет попробывать раньше меня прицепляю - напоминаю софт 2МБ от клонов и с родным пультом работать не будет............. если не поменяли флэш на 2 метровую можете не качать...

Если не получается сюда прицеплять файлы или картинки - кидайте их на любой хостинг и вставляйте в пост

Добавлено (2007-11-25, 9:37 Am)
---------------------------------------------
Привет Влад и все заинтересованные лица!

Сегодня несмотря на то что отепель не наступила залез на крышу и повернул одну из тарелок на 80Е ............. заебун..л как котенок но настроил.

И радуйтесь обладатели PBI c тюнером BSBE - софт который предоставил мне vlad67h и который прицепил заработал с высокоскоростным потоком booze Орион-экспресс .......картинку этого для неверующих прицепил
(кликните по картинке для увеличения.....)

А владельцы ресиверов с USB будут в очередной раз проклинать день когда им попал ресивер именно с этим тюнером ..............лишившим их многих вкусностей. Загнал я его в своего калеку с убитым по видео процом и тюнером USB и потестил тоже....... этот софт запустился ловит каналы с обычной скоростью потока , лочит и прописывает каналы Орион-экспресс с высокой скоростью .............. но цыкает и не показывает...........

Как писал выше подтвердили практически что проблема PBI с высокими скоростями чисто софтовая проблемы при необходимости исправляемая программистами........ Молодец Влад - вот таких людей уважаю которые не ждут милостей у природы а сами копают, ищут и делают...... Надейюсь все те кому требовался софт под высокие скорости тоже не поленятся сказать тебе спасибо за найденный тобой клоновский софт - он как и предсказывал ранее самый перспективный......

На работу с несколькими ключами бисс не проверял......... врать не буду.......

Пользуйтесь ................ и это лишний повод апгрейдить PBI до 2 метровой флэши....

Успехов!

Прикрепления: PBI2.rar (592.3 Kb)
 
pbiДата: Понедельник, 2007-11-26, 1:21 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
vlad67h - сам под пульты китаские переделыешь?
или переделать?
если неответишь в среду займусь. smile

P.S. а с какого он аппарата?
respect за классный софт!!!!!

Добавлено (2007-11-26, 1:21 Am)
---------------------------------------------
ааа прикольно.
у меня мой убитый PBI-1000s USB002 стоял при прошивке на батареи центрального отопления...
больше его экран некажит...

Третий по счёту или четвертый навернулся окончательно... или пятый. но все по разной причине навернулись...
надо тещи с тестём нести рабочий CH-3600M за место их рабочего pbi... biggrin biggrin biggrin


Хватит спрашивать про одно и тоже!!!
 
vlad67hДата: Вторник, 2007-11-27, 1:49 AM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Привет всем.Лёш с биссом у него всё окей во всяком случае ТРТ и сплорт он открывает. я когдато писал что бисовские ключи нужно забивать один за одним по очереди ,китайцы даже это на вооружение взяли,а может и не китайцы.софтов много перепробывал ,какието невидели сигнала ,какието работали, но с высокими потоками была проблема.А этот пошёл значет и эту вашу идею с 2 меговым софтом китайцы в жизнь воплотили,переделать бы его под родной пульт ,было бы здорово .было знаний побольше и времени ,можно было бы позаниматся .Алик если время есть переделывай на универсальный ,мы потестим.

Сообщение отредактировал vlad67h - Вторник, 2007-11-27, 2:02 AM
 
alexei_Дата: Вторник, 2007-11-27, 2:28 AM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Статус: Offline
Влад а ты откуда его сдернул - неужели китайцы уже делают для ваших краев аппараты с 2 метровой флэхой и пультом другим как у неотинов и хеветов .......
Я честно не встречал или внимание не обращал на софты с SQ версией - надо разобраться со своим архивом..........

С такой менюхой софт делают турки или поляки ................. китайцы если только в нем поковырялись и драйвера тюнера поменяли или подправили.....

 
vlad67hДата: Среда, 2007-11-28, 1:37 AM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Конкретно не помню помоему Globo назывался фотки платы с него есть.выполнен он с умом и добротно ,пульт у него как ты выкладывал.вот только наврядли он с эмиратов пришёл, у нас всё с Владика тащут,хотя мож ты и прав насчёт турков ,над совтом поработали чщательно ,здорого отличается от своих собратьев ,просто драйверами тут непахнет.
 
pbiДата: Среда, 2007-11-28, 2:54 AM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
При подгонке под китай-пульты
заметл с изменением софта проблемы...
при смене клавиш ведёт себя не так как другие клон-софты...
ну ничё. сделаем его...


Хватит спрашивать про одно и тоже!!!
 
petrДата: Четверг, 2007-11-29, 3:18 AM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый день. Прошил свой переделанный на 2 метра PBI-1000 прошивкой PBI2.rar,которую выложил уважаемый alexei_ ,а при включении VCr и никак дальше.Пробовал прошивать разными прогами,а эфект один и тот-же. Заливаю обратно прошиву 051098.5.bin-всё нормально работает.Может подскажет кто как эту беду побороть.(тюнер длинный BSBE).Буду очень признателен.
 
alexei_Дата: Четверг, 2007-11-29, 8:34 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Статус: Offline
Привет!
А вы лапу 205 на землю замкнули ............ или с пульта VCr обходите?
 
petrДата: Четверг, 2007-11-29, 10:13 AM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Статус: Offline
В том то и дело что 205 лапа на земле,а пульт URC22B-7B и им обойти VCr не получается..........
 
alexei_Дата: Четверг, 2007-11-29, 4:33 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Статус: Offline
Если лапа на земле то VCr должно без пульта пролетать само при запуске..............как раньше писал лучше ее через резистор 4.7К посадить. Я не проверю - у меня пльт который Ucr отдельной кнопкой вырубает. Посмотрите что у вас с этой лапой и подождите пока pbi, софт подправит.
 
petrДата: Четверг, 2007-11-29, 7:22 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Статус: Offline
205 лапа, через 2,2К сидит на земле (пробовал 4,7К и просто на землю........-изменений никаких). Все софты, кроме последнего, работают без этого прикола........
На всякий случай, сегодня перепаял флешку (так как старая перешивалась раз 70-80)..........и о чудо рес включился нормально............... но радость была недолгой-после отключения питания опять VCr ....................правда если сетевой вилкой включать-выключать то раза с 20..........30 включается нормально. Если включился то работает нормально...........
 
alexei_Дата: Четверг, 2007-11-29, 9:17 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Статус: Offline
petr, я порекомендую когда запустите сбросить в заводские установки и пересканировать заново может софт встал криво или слит немного криво - я по крайней мере это софт сбросил присланный мне vlad67h, птом отканировал......вроде номально все
 
pbiДата: Четверг, 2007-11-29, 10:25 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
petr
если хочешь вот софт в котором успел посадить кнопку VCR.
но неуспел приделать зелёную кнопочку smile ... и раскидать для удобства другие кнопки. у меня тюнер екнулся... (я его прошил когда он у меня на батарее стоял tongue wacko )
как сменю тюнер, так нормально зделаю

если хочешь то можно дистанционно поработать.
я правлю софт ТОЛЬКО ПОД КНОПКИ, ты тестируешь... и отписываешься, что нетак wink

Добавлено (2007-11-29, 10:25 Pm)
---------------------------------------------
petr
или сам правь софт. ничего сложного
таблицу кнопок на примере софта я закидывал в тему Программная доработка софта под китайские пульты единственная разница с софтом который я мучил (051098.7) и этим - адреса немного несовпадают...
вот таблица кнопок с софта 051098.7
ты же должен будешь в калькуляторе (Пуск, Стандартные, Калькулятор) переключить его в инженерный вариант (HEX), вставить адрес кнопки и отнять 250 полученный адрес будет соответствовать кнопкам таблици.
Теперь открываешь HEX-редактор (любой), переходишь на нужный адрес и меняешь одно значение на другое, сохраняешь файл, открываешь его в ЕЕМ пересчитываешь контрольную сумму, опять сохраняешь файл. ВСЕ готово... можно закидывать в тюнер.

Прикрепления: 2PBI2.rar (586.6 Kb)


Хватит спрашивать про одно и тоже!!!
 
petrДата: Четверг, 2007-11-29, 10:46 PM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Статус: Offline
В заводские установки пробовал ------ без изменений. Сейчас шью правленным............ когда проверю отпишу результат wacko
 
pbiДата: Четверг, 2007-11-29, 11:09 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
вот набор кнопок к софту от Vlada67
Прикрепления: 0491257.rar (7.9 Kb)


Хватит спрашивать про одно и тоже!!!
 
vlad67hДата: Четверг, 2007-11-29, 11:10 PM | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Привет всем. petr прав у софта присланного мной есть такая особенность ,205 нога непомогает .я его запустил только переделав VCR под пульт.
 
pbiДата: Четверг, 2007-11-29, 11:14 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
vlad67h а чё за Globo?


Хватит спрашивать про одно и тоже!!!
 
petrДата: Четверг, 2007-11-29, 11:19 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Статус: Offline
smile :) smile урааааа!!! заработало.....только VCr попал на на цыфру 0 ,что не совсем гуд........... Код, я использую 679. Из всех кодов,которые я видел на форумах и находил сам этот мне показался самым удобным.............
По тестить готовый дамп- это без проблем, а вот программирование........................................это туговато sad я больше к железу.

Ипропала кнопка меню....

Сообщение отредактировал petr - Четверг, 2007-11-29, 11:54 PM
 
alexei_Дата: Четверг, 2007-11-29, 11:33 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Статус: Offline
petr, я честно так и не понял - вы посадили 205 лапу на землю и все равно на софте клонов вам приходится VCr преодолевать ............ или на остальных клоновских софтах VCr не вылетает а только на высокоскоростном...
 
vlad67hДата: Четверг, 2007-11-29, 11:53 PM | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Нет VCR вылетает постоянно и его придётся всё время отключать.я его могу заблокировать в софте.но это нужно поискать ,сейчас точно непомню где, но это реально.Алик что у тебя с софтом ,скоро на тестирование выложеш.

Сообщение отредактировал vlad67h - Пятница, 2007-11-30, 0:13 AM
 
petrДата: Четверг, 2007-11-29, 11:58 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Статус: Offline
alexei_ ДА 205 лапа на земле: на высокоскоростном софте VCr, а на остальных всё нормально----205 на землю-работает, отцепляешь от земли- VCr............
 
alexei_Дата: Пятница, 2007-11-30, 0:25 AM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 645
Статус: Offline
Понятно .... как пишет vlad67h, 205 лапа на землю не действуетна это софт - значит схема у ресивера с которого его взяли оличается от той про которую мы знаем.....
 
pbiДата: Пятница, 2007-11-30, 4:06 PM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
тестируйте...
по идеи кнопки должны вести себя также как в софте 051098.7

о результатах отписывайтесь

добавленно:
пля...
VCR забыл вставить... wacko извените smile

Прикрепления: _44948_PBI_www..rar (586.6 Kb)


Хватит спрашивать про одно и тоже!!!
 
pbiДата: Пятница, 2007-11-30, 9:59 PM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Тест 2
Сделанно по мативам Тест 1
но VCR прицеплина уже на UHF
код пульта 679 (на некоторых пультах прокатит на 821)

отписывайтесь...

Прикрепления: 2__44948_PBI_ww.rar (586.6 Kb)


Хватит спрашивать про одно и тоже!!!
 
petrДата: Суббота, 2007-12-01, 6:46 PM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет всем!
Залил дамп 2__44948_PBI_ww.rar..........запустил...........работает,но некоторые кнопки на пульте ведут себя неадекватно.При увеличении громкости ---громкость увеличивается и одновременно переключается на предыдущый канал и некоторые кнопки не работают.Использовал код 679.
По совету pbi решил попробовать сам. dry .........попробовал.........получилось... biggrin biggrin ......
сделал под свой пульт--все кнопки,и цветные тоже, работают правильно.
По видимому пульты URC22B-8B и URC22B-7B отличаются не токо внешне.
P.S. Переделывал дамп PBI2.rar
 
pbiДата: Суббота, 2007-12-01, 10:27 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (petr)
Привет всем!
Залил дамп 2__44948_PBI_ww.rar..........запустил...........работает,но некоторые кнопки на пульте ведут себя неадекватно.При увеличении громкости ---громкость увеличивается и одновременно переключается на предыдущый канал и некоторые кнопки не работают.Использовал код 679.
По совету pbi решил попробовать сам. .........попробовал.........получилось... ......
сделал под свой пульт--все кнопки,и цветные тоже, работают правильно.
По видимому пульты URC22B-8B и URC22B-7B отличаются не токо внешне.
P.S. Переделывал дамп PBI2.rar

petr
я писал что пульт при правке софт ведет себя неадекватно...
тем более что софты которые выложил, я не пробывал на PBI...

кстате, если у тебя получилось подправить софт, ты не стесняйся. Выкладывай его сюда...
все вместе протестируем и самый нужный отправим в новости нашего сайта... smile tongue biggrin
с рекомендациями "что данный софт ЛУЧШЕ!" с указанием кто нашол софт и кто правил под китай-пульт... Софт нашол Vlad67... cool
дерзай smile

т.е. получится: помогли тебе - помоги другому :)

Добавлено (2007-12-01, 10:27 Pm)
---------------------------------------------
написал на Крис.кз
надеюсь парни не удалят ссылку
пусть больше народу приходят...
http://forum.kris.kz/index.p....sg72240


Хватит спрашивать про одно и тоже!!!
 
petrДата: Воскресенье, 2007-12-02, 4:07 AM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вот что у меня получилось,цветные кнопки на свои места поставить не смог,а в разброс на пульте есть(пульт глючит-старый очень да и падал много раз)
Прикрепления: URC22B7B_PBI2.rar (592.5 Kb)
 
vlad67hДата: Вторник, 2007-12-04, 0:51 AM | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Привет всем.petr крест на пульте и меню ,у тебя тоже работает неадекватно или только у меня?
 
pbiДата: Вторник, 2007-12-04, 2:31 AM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Привет всем
Бардак в софте может быть потому что он более Правильный...
например точность в цыфрах (0-9) составляет -1 через Хекс редактор.
т.е. получается что цыфра 0 на пульте (в хекс - 2340) и цифра 1 (в хекс - 2341) отличаются разница на +/-1
может так и поступить?
например с прошлым софтом который мы правили (051098.7) проблем таких небыло.
предлагаю сделать софт со значениями на проблемных кнопках меньше на +/-1. т.е. в хекс редакторе смотрим значение например меню (2F47) и отнимаем от него +/-1 в калькуляторе инженерном, получится (2F46) тип значение меню.
я быстро несмогу попробывать. у меня тюнер грохнутый, грузится час минимум...
чё думаете?


Хватит спрашивать про одно и тоже!!!
 
vlad67hДата: Вторник, 2007-12-04, 3:04 AM | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Алик привет.непонял что ты имееш ввиду .попробую сам поменять клавиши .пока непопробую ничего нескажу. к выходным посмотрю обязательно.повидимому нужно поглубже разобратся с кнопорями ,хотя могу сказать что с предыдущим софтом тоже было нетак гладко ,и пришлось попыхтеть.
 
pbiДата: Вторник, 2007-12-04, 3:11 AM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
vlad67h
я щас жду когда у меня загрузится софт.
хочешь софт на пробу? чеб побыстрее


Хватит спрашивать про одно и тоже!!!
 
Форум по PBI-1000s (sti5518) и его клонам » PBI-1000s (sti 5518) » Доработка PBI-1000s » PBI неработает с 5/6 НА высоком потоке как это исправить?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2007